1. <table id="hufgk"><option id="hufgk"><ol id="hufgk"></ol></option></table>
      <pre id="hufgk"></pre>
        <table id="hufgk"><strike id="hufgk"><ol id="hufgk"></ol></strike></table><td id="hufgk"><strike id="hufgk"></strike></td>
        1. 歡迎進入無錫三革科技有限公司網站,公司主要經營IT外包服務、機房服務、安防監控及網絡布線智能化建設服務!
          以太網交換機接口板

          首頁 > 產品中心

          以太網交換機接口板

          以太網交換機接口板TL-SH8430-LPU是TP-LINK全新開發推出的插卡式業務板卡,此業務卡的端口形態為:24GE + 2GE(Combo) + 4*10G SFP+,可配套TL-S7803使用。

          服務介紹

            以太網交換機接口板TL-SH8430-LPU

            以太網交換機接口板TL-SH8430-LPU是TP-LINK全新開發推出的插卡式業務板卡,此業務卡的端口形態為:24GE + 2GE(Combo) + 4*10G SFP+,可配套TL-S7803使用。

            參數:24個10/100/1000Base-T RJ45端口,2個復用千兆SFP端口,4個萬兆SFP+端口

            硬件規格

            網絡標準IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE802.3z, IEEE 802.3ae, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3x, IEEE 802.1d, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.1q, IEEE 802.1x, IEEE 802.1p

            端口24個10/100/1000Mbps RJ45 端口

            2個復用千兆SFP端口,4個萬兆SFP+光纖模塊擴展插槽

            指示燈千兆端口狀態指示燈:Link/Act,Speed

            萬兆光口狀態指示燈:Link/Act,Speed

            角色指示燈:master

            性能存儲轉發

            支持16K的MAC地址表深度

            輸入電源100-240V~ 50/60Hz

            使用環境工作溫度:0℃~40℃

            存儲溫度:-40℃~70℃

            工作濕度:10%~90% RH不凝結

            存儲濕度:5%~90% RH不凝結

            外形尺寸(L×W×H)438.6mm * 254.1mm * 42.4mm(1U)

            光模塊推薦產品型號速率距離傳輸介質中心波長殼體工作溫度

            TL-SM512LS-10KM10Gbps10KMSMF,雙纖LC1310nm0~70℃

            TL-SM531LM10Gbps300mMMF,雙纖LC850nm0~70℃

            TL-SM311LSA/B-20KM1.25Gbps20KMSMF,單纖LCA: 1550/1310nm

            B: 1310/1550nm0~70℃

            TL-SM311LSA/B-2KM1.25Gbps2KMSMF,單纖LCA: 1550/1310nm

            B: 1310/1550nm0~70℃

            TL-SM312LS-20KM1.25Gbps20KMSMF,雙纖LC1310nm0~70℃

            TL-SM311LM1.25Gbps550mMMF,雙纖LC850nm0~70℃

          相關標簽:
          相關服務
          常見技術問題及解決辦法
          9re久精品视频在线观看免费
          1. <table id="hufgk"><option id="hufgk"><ol id="hufgk"></ol></option></table>
            <pre id="hufgk"></pre>
              <table id="hufgk"><strike id="hufgk"><ol id="hufgk"></ol></strike></table><td id="hufgk"><strike id="hufgk"></strike></td>